Кристина Грудинина

кто слышал что эбу бош нельзя прошивать? типо только январь можно?

Татьяна Данилочкина

можно, если только разговор идёт про диагностическую колодку то есть тема но она исправляется

Виктория Войнова

можно, но не всем, могу прошить

Любовь Примаковская

Bosch M7.9.7. прошит без демонтажа, без пайки в течении 3-х минут.. . Езжу уже 3 года.

Олеся

В России можно прошить, только если старый блок микросхему надо выпаивать, на её место впивают колодку и всё прошивается