Катерина Базанова

что потребуется что бы открыть свою точку сбыта сигарет?

думаю отрыть свою точку. . но не знаю даже с чего начинать, и что для этого требуется.. . может кто подскажет конкретную информацию, сайты и т. д

Ахад Ибрагимов

Блок сигарет

Наталья Мардиева

Ну, это очень затратно. Очень дорогая лицензия, а с 15 года будет запрещено продавать сигареты в открытом доступе. Только по каталогам. Хорошо подумайте прежде чем начинать. Успеете ли вы за пол года наторговать клиентскую базу, что бы люди уже знали где купить. А ещё надо выкинуть время на оформление и открытие. В сухом остатке месяца 2-3 останется. Если только интернет магазин, но лицензия всё равно нужна!

Алексей

Надо во-первых как ИП зарегистрироваться: документы можно на сервисе Мое дело бесплатно сделать, снять копии паспорта и ИНН, оплатить госпошлину 800 руб в банке, и все это отнести в налоговую, через недельку где-то вы уже ИП.