Со
Софья

Что за паника на счет ГМО? Всю жизнь едим и нечего.. . Другие странны так не паникуют. Почему?

Бакмурат Сулайманов

потому как цивилизованные страны давно вышли из невежественного дремучего средневековья. и люди научились пользоваться истониками информации. в России же до сих пор основной источник информации ОБС (Одна Баба Сказала) и большиство доверяет сомнительным статейкам в желтой прессе и сомнительным телепередачам зарабатывающим на на массовой паранойе и панике по поводу чего угодно

Владимир Гредасов

Даже не задумываюсь. В конце концов селекция тоже генная модификация.

Василий

Если бы не было этой модификации, то не было бы столько сортов фруктов и овощей.

Марина Толстикова

я о этом вообще не думаю

Жека

Я тоже думаю, что особых оснований для паники нет. Гораздо вреднее химия, стабилизаторы-консерванты-красители-подсластители-ароматизаторы. Пальмовое масло в кондитерке, майонезах, маргаринах, молочных продуктах.. . Кока-кола, булки, всякие батончики...

Елена Васильева

Для нас с вами, простых граждан, это может означать только одно: в ближайшее время трансгенные растения активными темпами будут осваивать наш российский климат, остановить этот процесс не в силах ни Гринпис ни какая-либо другая организация. Однако стоит ли паниковать по этому поводу? На наш взгляд — не стоит. Выращивание растений, содержащих ГМО — это неизбежный процесс развития генной индустрии, дань развитию нашего времени. Генная инженерия — неуклонно развивающаяся отрасль современных технологий, глупо противостоять прогрессу и пренебрегать последними достижениями в этой области. Ведь в основном, изменения в генетике растений направлены на повышение их продуктивности, а это вполне резонно, поскольку население планеты растет. А обилие на рынке трансгенных продуктов неизбежно приведет к падению цен на них и, соответственно, к снижению прибылей производителей продуктов питания.... Ори -не ори, а Мы вынуждены покупать такие продукты (((

Славнова Ирина

кто говорит что не ест тот беззастенчиво врёт так как святым духом энергией из космоса и из другого измерения солнечным светом человек ещё питаться восполнять энергию ещё не умеет любой продукт полученный из современных растений и животных выращиваемых в сельском хозяйстве является генно модифицированным только в 20 веке человек попытался поставить под счастливый случай науку а до этого отбирались мутанты и выродки из общей популяции

Борька Богдан

Не зря говорят, что улыбаться, это тоже показывать зубы. Может ты от укуса этих зубов и не помрёшь, а вот как себя будут чувствовать твои внуки или внучки - не известно.

Руслан Багиров

Обычная боязнь нового. Типа: "Если по улицам будут ездить автомобили, все лошади сойдут с ума".