Та
Татьяна

Можно хомяку грызть ткань?

Мой хомяк постоянно грызет или так скажем играет с тканью, она ее пинает и залазеет в нее как бы это ее дом. Но все таки хомяку плохо не будет?

Вероничка Я

Можно, но тогда он здохнет

Елена В

да пусть грызет. он ее не есть, но еще веселее он будет грызть веточки, опилки.

Любовь Постникова

Если он её не проглотит, то неопасно.

Юлия Кашина

у моей подруги тоже хомяк баловался с тканью и чуть-чуть и проглатил бы, это опасно нет грызть нельзя, но играть если только по под присмотром)