Шурик Московский

как долго будет грызть?

хочу завести себе котенка, живу один. днем меня часто не бывает дома, поэтому котенку придется сидеть одному. у меня по квартире идет провод от интернета. знаю, что вначале котята все грызут и роняют. до какого возраста у них это продолжается?

Дмитрий

Можно ещё под плинтус спрятать провода. У нас кот, когда маленький был, тоже грыз. Перегрыз тогда зарядку от телефона. Но мы не ругали его. Он же маленький был. Очень любим его. Грыз ещё шпильки на моих туфлях. Я как увижу, отбирала. Грыз ножки от стола и от стула. Он и сейчас может что-то погрызть, если играет с вещью.

Татьяна Якименко

А моя супруга все провода убрала в короб ( и от инета тоже).. .
Может быть, и Вам попробовать этот вариант?

Людмила Бородина

не все котята грызут провода.

Мария Нургалиева

ну до полу года это точно

Латиф Муродов

пока башку не открутишь

Светлана Саввина

Лучше спрячьте провод