Наталья Попова

У таксы выделяется молоко вот уже 3 месяца (течка была в ноябре, щенков нет) . Это нормально? Что делать?

Алёна Полещук

мастит заработает, тогда узнаете, нормально или нет.
ограничить питье и еду, по максимуму физические нагрузки, убрать игрушки, если нянчит их.
если не поможет - к ветеринару.

Эдуард Солод

Ложная беременность, сходи к вету....

Дима Попов

Конечно не нормально, гормональный сбой при ложной беременности. Почитайте в интернете много инфы. Если собака сидит с игрушками надо убрать их, отвлекать, гулять больше и т. п.