Сергей

что делать если тебя окружает собака

Сеймур Мисирханов

Это какой же длины должна быть собака, чтобы окружить? Собака-удав прямо...

Вл
Владимир

Это что ж за длинная собака, раз окружает?
А вообще не боятся ее и она не тронет.

Элен Малькова

1)Не смотреть в глаза
2)Не отпугивать палкой, чем-то ещё

3)ждать пока не отойдёт, а если не отходит то уж не знаю (

Ольга Билейди

Собака -Мёбиус:)

Любовь Примаковская

Ну нужно говорить ей ласковые слова и медленно уходить)

Паша Прокопенко

Выйти из питомника.

Ал
Алла

Радоваться 🙂

Илья Белорус

нек смот рите в глаза сомкните потбородок с шеей, угражайте камнем- если собака злая не смотрите в глаза, не приседайте, не кричите-если собака добрая

Александр

Если тебя окружает собака, нужно радоваться 🙂
А если на улице встретили злую собаку, то нужно не смотреть ей в глаза, не делать резких движений. Просто замри и подожди пока она потеряет интерес и уйдёт. Если ты бесстрашная, то можешь взять ближайший камень или палку и замахнуться на неё (НО НЕ УДАРИТЬ).