Дулат

если я не общительный и не умею дарить эмоции женщинам, значит я годен только для брака чтоб тупо содержать семью?

я в том смысле что со мной будет такая которой просто захочется детей а я такой простой ей для этого буду удобен ?

Вл
Владислав

Ты знаешь.... нет слова "не умею",есть слово - "нет желания".:-))) Когда очень хочется.... откуда что берется.: -))) Так что - не комплексуй.

Lika Len

Ты вообще не для чего не годен- ты овощ

Алексей Анашкин

я вот тоже был неразговорчивым... пока не встретил свою любимку

Натали

ну а что плохого - будешь тупо содержать семью и нянчиться с детьми, менять говнопамперсы и рулить коляской, а жена будет плакаться тебе в жилетку о своих проблемах и свою проблемную самооценку будет тешить на стороне с ебливым любовником. - обычное кстати дело. главное вовреме просечь фишку и договориться о свободных отношениях - вдруг кроме жены кто-то ещё даст?

Екатерина

Не всем быть великими комедиантами и жить так, чтобы каждая собака знала. И не всем девушкам это нравится. Каждому свое, ведь люди разные. Найдите ту, которой захочется подарить эмоции, с которой вам в первую очередь будет интересно. К тому же, если вы не общительный, это вовсе не означает, что вы скучный. Каждый человек заслуживает любить и быть любимым. Никогда не соглашайтесь на меньшее

Алишер Шомурадов

ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ .

Ма
Марат

а ты учись быть годным для всего

Dg
Dguliss

Это как в том фильме - жизнь пи.... ц

Оксана Зуева

Может и на это не годен? ! Как знать?!..))))

Александр Носов

А в постели? В постели можно женщине то же дарить эмоции. А забота о женщине? Это то же вызывает у женщины положительные эмоции? А содержание семьи? Для женщины и это важно!