Елена Рахмангулова

~~~Ну и вопросики у Вас, теперь у меня назрел:)) Заметила что по здешним ответам и вопросам, что женщинам больше хочется

секса, с чем это связанно? Мужчины не хотят ил.... что?

Бельчонок, Вы хотите сказать что лучше потеребенькать чем получить истинное наслаждение?))

Марина Яцентюк

очень хочется нам всего особенно мужчин

Мария Паршина

Да не, все норм, просто я - очень ЕБЛИВАЯ, по отношению к мужу, люблю его безумно я:))))

Ольга Таратухина

Тут больше стебутся и прикалываются. Большинство - завсегдатаи и "знают" кто ис ху =))

Алексей Гаситашвили

Пипиндрики теребенькают, вот женщинам и не достаётся )

Галина Дмитриева

да а как е... ться через монитор что ли?

Сергей Шпак

ну я мужчина - зачем мне секс, когда я подрочить могу, причём в порно женщины куда красивее и слаще чем в жизни.

Елена Соскова

уже не хочу как час прошел))).. . А вопросы, это просто вопросы))

Светлана Шатохина

Усталость, ритм жизни, нервы, наркотики, алкоголь, не столь положительно влияют на желания .Мне достаточно одного раза в неделю, можно и каждый день, но зачем себя напрягать . Да и от секса без влюбленности перестал получать удовольствие, такая же мастурбация, только с использованием женщины .

Эдуард Гарбузов

Потому что маньячки. Мужик он как? Кончил и доволен, а женщине нужно постоянно и непрерывно.