Ир
Ирена

Можно ли разогнать это чудовище?

СетФСБ Этой программой хочу разогнать свой ужасный комп) ) но там просят Плл чип сета? ) но я не хочу разбирать ноут что бы посмотреть этот код. Можно ли узнать его как то по другому или как его разогнать по максимуму?

АМД Атлон 2-ядерный с частотой 1.4 мгрц 2 гига пямяти

Анна Дмитриева

ужасные компы разгоняют обычно с помощью гравитационных сил

Лю
Люлька

На таком компе только бздеть и не какой разгон не поможет!

Murat Bakiev

амд проц разгоняются легко смотри в биосе его максимальную частоту думаю выше 1.9 гг не разгонишь

Ирина Котова

Смысла нет это разгонять. Прироста производительности ты не увидишь.

Наташа Журавлёва

CPU Frequency или FSB смотри в BIOS, на ютубе полно как проц гонять, SetFSB в основном на буках используют так как в биосе нету этих функций, на любой настольной МП должны быть настройки разгона

Танечка Макушина

все можно у меня был семпрон 3000+ 1.8 гц 1 ядерный я его разогнал до 2.8 гц и гулял в крайзис 2