Nur Smanaliev

Она ушла из за меня?

11 класс. Я решил не идти на два последних урока (две физики) так как просто устал и контрольной все равно никакой не было, и одна одноклассница (которая мне еще и нравится) увидела что я ушел, и тоже ушла. но я прежде чем идти в гардероб зашел к одному учителю спросить кое-что, и когда пришел в гардероб увидел ее там и понял что она тоже
уходит. тоисть получается она не сразу за мной пошла, я же еще зашел к учителю на пару минут, она видно думала что я уже ушел, и когда я пришел туда, она сильно удивилась. пока я одевал куртку она одела ее еще быстрее чем я и быстрым шагом пошла к выходу, еще и посмотрев на меня как-то как агрессивно чтоли.... (мне так показалось) я ей просто не нравлюсь да? Я еще хотел попробовать к ней подойти пригласить куда-то, но она как-то я пару раз замечал с насмешкой смотрит на меня . .

Екатерина Филютич

Вспоминаю школу) оч типично для школьниц делать вид что парень бесит, а сам нравится и все эти трюки якобы случайно оказаться вместе после уроков в раздевалки и сделать вид, что это не ты его, а он тебя преследует и достал вообще! Подойди вне школы и позови!