Сергей Сергеевич

Почему ушли все лучшие?

почему все самые лучшие люди талантливые умные смелые притягательные-уже умерли
они просто ушли отсюда так из этой помойки и правильно сделапи
а здесь осталось только тупое мерзкое лживое безумное идиотичное грязное ГОВНО

Ал
Алексей

А второй кто?
Для Тamis!
Премного благодарен, хоть Вы ответили!: -)

Олечка

Для Fox Mulder. А второй Сергей Курехин.
"""""""""""
Так устроен мир — у каждого человека своя задача, кАрма. .
Мы приходим и уходим. . и снова приходим. . Мы бессмертны!

А что Вы имели в виду, прислав мне эту записку:

"вы смертное пустое говно вы уходите не возвращаясь
вы никому не нужны такой пустотой"?

Марина Петракова

не не не, я тут!! ! я остался!!!!

Вероника Львова

Сергей Курёхин...

Анастасия Клименко

Тихонов старенький.. . Джексон - слишком много экспериментов над собой
_________________________________________________________________
но я еще среди вас! =0)

_________________________________________________________________

хочешь что-то сказать, говори здесь, при людях, а не в личку мне строчи, ТП

Печенина Елена

вечного нету ничего все мы там будем!

Маргарита Чибисова

Чтобы доказать свою "лучшесть", надо жизнь прожить, а она, увы, имеет границы. И сейчас масса талантливых людей, просто мы их увидим лишщь "потом"

Виталий Башкиров

сударыня это депрессия.
Думаю успешные выходные поставят всё на место.
Вы уже придумали что-нить интересненькое ?
Нет ?
Тогда ай-да к нам. У нас тут и дождик, и толпа политиков :)))

Лёша Я

Вы тоже сверху плаваете....

Kis-Myu Kis-Myu

не нам решать.... все под Богом ходим...

Ольга Сенниковская

Не все. Ты просто не в курсе.

Иришка

Лично моё мнение Смерть - это награда за то что мы здесь промучались. Цитата: "Смерть - это только начало"