Кс
Ксюха

Где оставить машину в Афинах?

Планируем доехать до Афин на машине, там ее оставить и передвигаться на общественном транспорте. Вечером уезжаем.
Где на въезде в Афины безопасно оставить машину? Можно как платные, так и бесплатные парковки или общие советы.

P. S. Просьба не писать, что в городах бывают парковки. Вопрос подразумевает, что эта информация мне известна. Интересуют конкретные места в Афинах - район, станция метро, улица и т. д.

Сергей Маштаков

В любом европейском городе есть как платные так и бесплатные парковки. Бесплатные, как правило, находятся чуть дальше от центра. Платные обычно в пандусах и не дорого, если не у Акрополя)))))

Тима Перелыгин

Поищите эту тему на сайте Винского - там очень много подобной информации от самостоятельных путешественников по разным странам. Думаю, что по Греции что-то для себя найдёте.