Кылычбек Исмаилов

Стоит ли время тратить на Стамбул (если ДА, то почему? Пордробностям буду рада!

Любашка Кислякова

Стóит. Как минимум трех-четырехдневная поездка.

Людмила Черпалина

В каком смысле "тратить время"? Любое путешествие с точки зрения одних людей - пустая трата времени и денег, а другие считают, что именно это и составляет интерес в жизни. Если вы относитесь к первым, то, естественно, время на Стамбул тратить не стоить.
А действительно интересных и уникальных городов на Земле не так уж много. Стамбул - один из них.

Юлия

Тратить время можно лёжа на пляже в какой-то Анталье, а в Стамбул люди едут чтобы увидеть и ощутить на себе все прелести и особенности одного из богатейших в историческом плане городов.