Татьяна

Здраствуйте, скажите пожалуйста какие предметы нужно сдавать чтобы поступит в архитектурный?

Хочу поступить на архитектора, но не знаю какие предметы надо знать. Посоветуйте ещё вуз, пожалуйста

Л1
Любитель 1

В 2014 году, для того чтобы поступить на специальность "Архитектура", нужно сдавать следующие экзамены : математика, являющийся профильным, русский язык, и историю. Также обязательно будет дополнительный - творческийэкзамен, которым может быть : живопись, композиция, рисунок, черчение, или история мировой художественной культуры

Наташа Богачева

первым дело черчение и рисование

Natalia Smodleva

Обратитесь в любой ВУЗ страны, обучающий архитекторов.