Ve
Vesta

Чтобы поступить на Архитектурно - строительный факультет.... какие предметы нужно сдавать? ? все сайты облазила ничего нет

Сергей

русский и математика. а в ВУЗах вступительные. черчение в некоторых, голову, композицию, это уже ВУЗ сам определяет

Лариса Попова

школьное ЕГЭ и творческий экзамен на усмотрение Вуза ( и не один) . Напишите в приемную комиссию и все узнайте.