Борька Богдан

Подскажите. После редуктора давления воды выходит слабое давление, этого недостаточно. Дом 16 эт, у меня 6 эт. Что делать?

Полина Стародубова

У меня дом 25 этажей влда подается с верху с 25 по 13 и с 12 по 1 два стояка . Редуктор тоже стоит но я его демонтировал вернее всего сантнхники их жэка они просто сняли в нем этот самый клапан который регулирует давление . В нем собиралась грязь и давление плохое поэтому было . Так что посиотрите его почтстиье и фильтр заодно

Pa
Pavel

Чи отрегулировать, чи поменять.... Лучшие редуктора-FAR (италия)