Ал
Александр

Вы выбираете сумку, что красивая были или удобная? А если удобная визуально не нра-шо делать?

Лена-Алена Еленова

Мне главное, чтобы сумка как кусочек мозаики идеально совпала со мной) а удобство - это вторично, именно по такому принципу я сумки в интернет магазине Green-Bag покупаю

Наталья Матросова

какой жизненно важный вопрос! появлялись и умирали новые цивилизации, строились замки и целые города, а люди все думали: какую ж им сумку выбрать?)))

Дмитрий Орлов

Повседневную-лишь бы удобная, неубиваемая и вместительная.
По декору выбираю исключительно редко носимые "выходные" сумки)

Наталья Макеева

И красивая и удобная. Ищу, пока не найду.

Арина Сизова

Когда я выбрала себе вместительную и удобную сумку и носила её через плечо - все на работе потешались надо мной, называя меня кондуктором. Но мне она была комфортна, и я всё равно её носила долго. Сейчас сумки подбираю так, чтобы и вместительная была и эстетичная, красивая

Эльвира Хамитова

Самое главное чтобы она дополняла ваш образ, а неудобных сумок очень мало)

Рустам Фазлиев

я уже сто лет не выбирала сумку. хожу с кожанным рюкзаком пошитым на заказ. толщина кожи 5 мм и с ним ничего не делается. конечно он красив и ужобен. это же рюкзак, руки свободны, осанка прямая..

Макс Боба

Всегда выбираю такую, чтобы была красивая и чтобы в неё вмещались папки формата А4. Если она меньше, но очень понравилась, то могу купить для летних прогулок.

Игорь Гапоненко

и красивая и удобная сама сейчас ищу