Екатерина Крушлинская

Какая одежда делает визуально выше. мужская одежда.

Rauka

Все вертикальные линии зрительно удлиняют фигуру, а горизонтальные (например, кокетки) - укорачивают. Брюки с отворотами (манжетами) нежелательно носить тем, кто хочет выглядеть выше и стройнее. Обратите особое внимание на цветовые сочетания: никогда не надевайте верх и низ (например, рубашку или джемпер и брюки) контрастных цветов, это разобьет фигуру пополам. Всем, кто хочет выглядеть выше, следует особое внимание уделять пропорциональным соотношениям в своей одежде.

Sergey

Проверить очень просто, заходите и выбирайте здесь http://gudmoda.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda/man/