Ир
Ириша

Celio* французская фирма мужской одежды, как она? как там вещи? качество. и как вообще читается селио? или как?

Иван

У меня была только футболка-поло от этой "французской" марки (я называл Селио) . Стоила 1600 российских рублей, была сделана в Китае, покупал в фирменном отделе. Качество никакое, хотя все условия стирки соблюдались. Краска выцвела, швы расходились, воротник превратился в нечто. В общем понял, что покупать футболки-поло лучше у истинных марок.

ku
kubik2979

вещи очень качественные, долго носятся. я часто там покупал одежду.