Галина Гроздева

Вот почему когда женщина одевает мужскую одежду то она не смущается, а когда мужчину говарят одевай если оденет то смущ

Не понимаю, почему стеснятся, сам ношу как мужскую и женскую, почему не которые думает если носишь женскую то гомик. получается если женщина сосит мужскую то она лесби, и кто придумал одежду для мужчин и женщин, задаешь вапрос вот почем все сразу затрдняются в ответе, с моей стороны нужно носить то что желает душа и тело. вот кто за а кто против этого и почему

Наталья Соколова

Носи что хочешь. В СНГ довольно тупое общество и всегда будут индивиды которые будут доебывать тебя. Главное чтобы ты нравился самому себе

Надежда Карабец

Разница фигур.
Если женщина с мужской фигурой встречается довольно часто, то мужчина с женской фигурой и бюстом - нонсенс!
Да и неудобная она, женская одежда. Тело в ней тоскует. Все эти лифчики, колготки, шпильки...