Настена Сенина

Что купить? Sony Alpha SLT-A65 Kit 18-55 Black или Canon EOS 600D, также рассматривается Nikon D5100 .

Цена - качество . Для любительской семейной фотосъемки .

Савенкова

Для дома, для семьи - Сони.

Анастасия Дудина

Конечно Сони. Но, объектив для дома лучше все же - 18-105.

Карина Герасимова

К никонам оптики много раритетной и не дорогой. Но сонькой проще снимать.

Петр Никитин

Я фан Canon и этим все сказано, без альтернатив!

Роман Доний

сони 65 это скорострельность

Ирина Богданова

Сони Альфа, но без КИТа. Взять более качественную минолтовскую оптику за те же деньги

Наталья

Если не планируете в дальнейшем докупать оптику и прочие аксесуары то берите сони. У него скорострельность выше, видоискатель цифровой (хотя на счет зеркального или цифрового видоискателя мнения расходятся) . Если думаете в дальнейшем дополнительную оптику приобретать то у Никона и Кэнона больше парк оптики и она более доступна. Кроме того сони перестали выпускать зеркалки и перешли на беззеркальные камеры. Будет ли в дальнейшем выпускаться оптика для зеркалок неизвестно.