Евгения Ермолаева

могу ли я стать фотомоделью?

мне 14 лет, телосложение худощавое, рост 147,вес 34.Есть опыт в фотосессиях, хотелось бы попробовать себя в роли фотомодели, о манекенщице-промолчу) подскажите, возможно ли это?

куда же можно обратиться, если это возможно? в взрослые или в детские модельные агенства?

эти фото старые, с прошлого года

Денис Верушкин

Зачем тебе это надо? Окончи школу и в институте получи нормальную профессию.

Анна Малютина

Все возможно. Только самой тебе не пробиться. Спонсоры деньги, да и не сладкая эта жизнь, как может показаться. Лично для меня они никто! Деньги там крутятся. Реклама и прочее. кому они нужны, тем, что побогаче???. А по ТВ кто их смотрит? Это время убивать

Ринат Галиев

Дерзай, и никого не слушай. получится - ты с гордостью можешь сказать :" Я добилась! ";и не получится - ты скажешь " Зато я попробовала! И старалась добиться! " Заодно может тебе понравится какая-нибудь смежная профессия.. . Начни с детских агентств...

Сергей Батурин

можешь, легко. . .
рост нужен для подиума, для фотомодели - главное внешность. . .
тормоши родителей, без их разрешения с тобой работать никто не будет.

Egen Vorobev

Не слушай все эти коменты, ты очень красивая девушка и если ты захочешь, то все получиться!

Светлана Смирнова

Можно стать фотомоделью. Для этого надо в студии сделать типовое стандартное портфолио и в электронном виде рассылать его по разным агентствам. Сайта агентств можно найти в и-нете. Главное потом не оказаться в турецком борделе.

Алтын Касымбеков

Делайте портфолио, размещайте его на фешнкидз, обязательно подписывайте на каждой съемке модельный релиз и ЧИТАЙТЕ, что в нем написано. Ну и конечно Ваши родители должны присутствовать на съемках и подписывать документы за Вас до совершеннолетия

Денис Нестеров

росту для модели маловато-с. Но надежда есть, если сиськи сделать 4 размера.

Фактура у вас специфическая ...худоба близка к болезненной.

Лю
Люлька

Хм, а это фото одной модели... если на№1 ещё что-то можно обещать, то №2 - совсем пацанка (малолетка).

Роман Гусев

О, чудесное дитя! я знаю, что тебе не хватает славы. ты хочегт оказаться "в тиливизаре" и на обложке. Вспомни хоть одну фотомодель из бесчисленного множества.. . не помнишь. Вот так и тебя забудут через минуту. А твоей фотографией из журнала завтра подотрут.. . ой. . .выкинут в мусорник!

Кирова Нина

Профессиональной фотомоделью тебе стать вряд ли средний рост должен быть 179-180 (и для фотомодели ТОЖЕ важен рост, кто говорит что это не так, очень сильно ошибается, рост самой мелкой фотомодели 168-170), ты вряд ли вырастешь так. А вот фото для портфолио фотографов или местной рекламы может быть)

Виолетта Массова

Чё туд? Где голосовалка?

Stas Petrov

Рост маловат так то

Ко
Коля

внешность приятная

Михаил

Так и хочется сказать, что ...ты станешь. Сколько ж наивно-безмозглых!
Фотомодель - это не профессия, это.. . впрочем, вам можно этого и не говорить. Один хрен не уразумеете.

Aлександр Гришанов

Вес 34, с ума сойти! Бараний вес - 43кг Учи уроки, детка и набирайся сил.

Aisha Ahmed

Можешь)

Лебедева Надежда

Ты маленькая для модели, там рост нужен большой а ты до 160 см только вырастишь, так что нет

Александр Моисеев

модели все высокие, от 173 см, кастинг не пройдешь

Ирина

фотошоп сделает свое дело, годна

Юрман

Да, возможно.