Дарина Гаденова

Помогите разобраться с Nikon D7000

Как включить режим эмитации экспозиции в Live View у Nikon D7000? Вчера приобрел Nikon. Заранее спасибо)

В Canon 5D Mark II эта функция - Имитация экспозиции ФОТО/ВИДЕО, ФОТО, ОТКЛ. А вот в Nikon D7000 не могу найти...

Александр Лебедев

Ну, если, ты, вчера купил, для начала не плохо бы было инструкцию изучить, а вообще само выражение "имитации экспозиции" звучит бредово, если знать хотя бы определение слова экспозиция. Как можно имитировать то, что есть всегда?

Наталья Абакумова

Имитация экспозиции - дело тонкое ...Об (специально Глеб Скамейкин ) компенсации слышал , -о имитации -НЕТ! XD
Эмиттер -База-Коллектор

Анатолий Алексеев

а "Имитацию композиции" уже проходили?)) )
-----------------------------------------------------------------

Артёмка - Эмитатор, учи русский...

Сергей Васильев

))) нет такого слова в русском языке.. . во, эмитаторов развелось..

Маська Стоякина

Кнопка +- и крути колесико

Арсен Ерижоков

Эмитация экспозиции, говоришь? О такой хрени первый раз слышу... Даже имитация экспозиции - полный бред.... Где найти кнопку, тебе уже подсказали...

Татьяна Якубенко

Может имитация экспозиции?