Слава Дмитриев

Какое наказание предусмотрено за неправомерное ознакомление с государственной тайной ?

Чисто гипотетически, если я нашел на улице пакет с грифом совершенно секретно, не удержался и прочитал его содержимое, то что мне за это будет ?

Дмитрий Рушатов

Будет - тому, кто потерял

Кр
Кристина

Наказание будет тем, кто не обеспечил должным образом сохранность гостайны, а не вам.

Валерия Слышкова

Т. к. вы пакет нашли, а не получили незаконным путем, то вам ничего не будет.

Ольга Медведева

Ничего не будет