Саша Андрианов

как в Крыму продать авто если натариусы не работают

Я житель Крыма хочу продать авто покупатель Москвич.
Нотариусы сделки не оформляют Как быть

Питон Питон

Можно договор без нотариуса написать, из интернета форму качни, заполни и подпишите. Москвич-то должен знать.

Димка Михайлов

А зачем тебе нотариус? От руки договор купли-продажи. И все

К@тьк@ Громов@

Сейчас не требуется нотариального договора. Скачай форму, заполните внимательно с покупателем и по рукам, даже с учета снимать не надо, оформление уже обязанность покупателя.

Spartak Bghjn

Сперва нужно получить госномер российский - без этого никак.

Виктория Бойко

Покупатель и Москвич. Странно. У тебя бусик?
остальной класс авто там дешевле порядком.
А за крымский ВАЗик аля 80х у нас летом и вовсе давали 2000- 2500$
Скажи какому нибудь россиянину такое :))
А если серьезно. То скорей всего переоформление (номера уже три топора или АК)
Почему переоформление, а подумай. Письма счастья очень популярны в России, а приходить будут по месту приписки колес. А не на адресата по записки от руки.

Владимир Богданович

Получите российские номера и продайте по договору купли-продажи без всякого нотариуса.