Alexey Senichev

что надежней из б\у машин. Мазда 3 с акпп или лансер 9 с акпп. Пробег около 100тыс. км. Слышал что ланс масло жрет много

Дмитрий

Лансер - спортивных генов авто, если не гонять по пустынным улицам, то лучше мазду. Однако с любой б\у машиной намучаешься, одна масла много жрёт, другая свечи грызёт...

Андрей

Мазда надёжней. Лет 10 ездил .

Екатерина Волхонская

матрешка не отличается надежностью - это факт, я за лансера, масло жрет любая, если движок уже дохлый

Дмитрий Жарков

лансер 9 однозначно надежней,