Ив
Иван

Хочу делать поделки. А как их продать?

Классно было бы создать свой магазин, но, боюсь, это не реально, пока что.

Или ювелирные изделия, фигурки, шахматы ручной работы.

Да так, чтобы еще и имя себе сделать.

Про Авито слышал. А как с доставкой товара? Не домой же я буду людей приглашать.

Александр Богнат

на рынке сначала попробовать!

Екатерина Данилкина

группу в соц-сетях сначала бы создать. в пределах своего города. раскрутить ее более менее.

Усуи Люблю-Вас

на molotok.ru irr.ru avito.ru

Ольга Баранова

на какой-нибудь ярмарке

Татьяна Максимова

начни с барахолки

Baba.nina Pixto

можно начать с интернета. создай страничку и выложи фотки с ценой

Екатерина Степанова

а еще есть сайт город мастеров и клубок

Прямицын Денис

Договориться с частным магазином о продаже Ваших поделок, заключив официальный договор.