Шахло Хайдарова

Хорошо ли живется в России?

Я прсото из прибалтики и хотел бы знать, как там с зарплатами, работой и вообще насколько дорогое проживания

Наталья Пахомова

В Москве хорошо, дальше лучше не соватся

Надежда Моисеева

да дорого все, если не коренной Москвич, будет тяжко первое время, зато зарплата норм, короче жить можно приезжему )

Оксана Дедова

А у меня неприязнь к прибалтам. . .Живут в России все по разному, на государственном уровне з/п составляет 5250т. р. Из малых городов молодежь уезжает, т. к. закрыты многие заводы и фабрики. Если повезет с хорошей работой - хорошо, а также живут на кредитах, за счет помощи родителей и бабушек и дедушек а то и пра.. . Многие имеют свой частный бизнес крупный, средний и малый. Коммунальные услуги по разным городам разные. Если в общем- кому живется очень хорошо, а кто существует от бедной жизни (эта категория людей не бездельники, они поставлены в такие рамки.... ) . Пример: знакомая уехала (не замужем и без детей) в Москву, снимает как говорят угол, т. е. в одной квартире проживает несколько человек, делит с подругой один диван, работает продавцом, научилась и приворовывать, имеет в месяц очень хороший заработок, если при этом учесть, что её родители за её счет купили небольшой домик и хорошую машину и практически живут за её счет (мать не работает и не на пенсии) ежемесячно привозит (или передает) дорогие продукты и имеет желание купить и себе домик.

Михаил Хромов

В Москве хорошо

Дмитрий Соседко

Хорошо мы живём, а всяких придурков не слушайте)

Ир
Ирина

у нас в семье в москве уходит в месяц тысячи по 4 руб на человека на еду. продукты везде одинаково стоят во всех горродах. в москве расходы на транспорт больше но зарплаты выше