Ка
Кайрат

что из продуктов купить впрок?

что бы сэкономить деньги. что бы потом пользоваться? кроме консервов! и кроме вермишели !

Александр Беляев

Горох, сало, сухофрукты

Татьяна

Крупы, сахар, соль, пряности, будьонные кубики, чай, кофе, масло растительное, мука, сухое молоко, и сухофрукты

Jamal Bro

Несколько пачек макарон, круп, сахара, тушенки и других консерв

Ирина Румянцева

Любое мясо натуральное. Из него можно сделать много вкусных блюд.
Рис, гречку, картофель и овощи - морковь, свеклу, капусту, помидоры, огурцы.