Юленька Сидорова

Щас в магазине очень трудно купить качественный продукт,

какой натуральный сок вы покупаете? от какого производителя, про тущёнку тот же вопрос

Анюта Жукова

не покупаем, компоты в погребе стоят.

или варим из сушеных яблок.

Александр Вяткин

а зачем покупать консервы? счас что война?

Дамир Сайфутдинов

натуральных соков в магазинах нет, да и тушенки тоже, если только есть в армии друзья там могут достать тушенку нормальную.

Елена Прошина

Соки сама делаю, тушёнку не ем

Станислав Егоров

Сок покупаем довольно редко и чаще всего грейпфрутовый. Самый вкусный у Вико пока что. Про натуральность - эт вы перегнули, натуральный - это то, что вы сами в соковыжималке сделали: ) Так вы хотя бы знаете, из чего он. А тушенка вроде у О. В. А. неплохая, говорят

Виктория

Не покупаю ни соки, ни тушенку- своё есть.

Катерина Katesekret

всегда в холодильнике есть банка тушенки-орская говяжья высий сорт. гост.