Маргарита Таранова

Запасаете ли вы еду впрок, готовясь к 21 декабря?

Mashulya Podosinnikova

А куда впрок-то? По карманам жратву что ли распихивать перед смертью? Ответственно вм говорю: после смерти - кушать не хочется. Полная анорексия наступает.

Лиля Фомина

а чё будет 21 декабря?

Павел К

Да, я заготовил 6 литров спирта ...

Юл
Юля

Не к 21,а к 31 все запасаются и я тоже 🙂

Bobur Qodirov

Ещё чего? Купила две свинные ножки, но это на Новый Год буду холодец варить. А то перед самым Новым Годом, они сильно дорожают. Не знаю, как вы, а я буду встречать Новый Год. Конец Света-это не для меня.
Эх, петь будем, гулять будем, а Смерть придёт, помирать будем.

Альбина Макаренко

пять бутылок вискаря и похеру, хоть 21 декабря, хоть 41))

Николай Ратушняк

...Обязательно. Уже пятнадцать мешков брюквы соскладировал.

Павел Raikin

Зачем? Главное, присматривать за теми, кто запасает

Андрей *****

ага.... особенно туалетной бумаги побольше надо взять перед страшным судом.

Мохьмад Исбахиев

Так ведь уже отменили конец света!

Nadyusha Belaya

такой большой, а в сказки веришь)

Алексей Сорокин

это кто отменил? документальный фильм на 1 гласит, что всё в силе. но я не запасаюсь пока. проблемы будем решать по мере их поступления!