Алевтина =)

Знаете ли вы, что змеи, подобно червям, на зиму зарываются глубоко в землю?

На
Наталья

Интересное откровение! Они обычно по-другому зиму переносят.

Игорь Пягай

Ну это только гадюки. Некоторые змеи как и лягушки могут промёрзнуть насквозь и в таком состоянии перезимовать.

Анна Никитина

не в землю, а собираются в ямы, укрытия, старые пни. впадают в оцепенение.

Иван Стамов

Я думала, они в своих гнездах и зимуют...