Дм
Дмитрий

Парень должен все делать сам. Только сам. Все зависит от него. Вы как делаете? Быть мужиком самое ахуенное что может бытью

ТЫ 1ЫЙ, ТЫ ЛУЧШИЙ НАДО ТАКИМ БЫТЬ. ФУТБОЛ ПРОФФ ИЛИ ЛФК+БИЗНЕС ЕСЛИ НАДО. ТЫ ВСЕ ЕДРЖИШЬ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ. И ТВОЯ МАЛЫШКА ТОЖЕ.

Влад Кравченко

Зачем тебе малышка, парень? Ты же все сам делать должен =)))

Сергей Тихонов

Ильдар, ты пойми когда пишешь матом. то первое впечатление что там сидит малолеточка дурочёк. Мы же это уже обсуждали с тобой в прошлой теме. Ты опять скатился в яму, а вроде подавал надежды ...эх.