Ann __

в чем состоит смысл сопоставления Татьяны и Ольги в романе А. С. Пушкина <<Евгений Онегин>>?

Кристина Грудинина

Боже! как я ждал вот такого интересного вопроса! Но к сожалению кратко ответить не могу - уже иду спать. Вам помогут многие другие. Онегин это что-то. Даже если сами почитаете - бедете вспоминать всю жизнь, а вас будут уважать все знакомые. Большое не все могут, но вы ведь можете, если захочете.... Хотя вам будет лень... .
Эх Таня, Татьяна НЕ ЛАРИНА!!!