Алексей Кривцун

Помогите найти произведение...

Мальчик потерялся, кажется тогда, когда нёс кому то есть. И началась пурга.. . Он заблудился. Потом за ним послали посковиков.. . Они в лыжах искали его. Одна девушка по имени Наташа прорываясь по пурге ушибла руку и сломала одну лыжу. Потом она сразу нашла того мальчика. Помогите найти!

Вадим Ковалев

несколько цитат:
"Внимание, говорит Зимогорский радиоузел. Повторяем наше сообщение: в районе рудника и аэропорта пургой застигнут ребёнок из интерната. На
спасение заблудившегося мальчика вышли лыжники из города. В аэропорте организована лыжная поисковая партия. Приглашаются добровольцы-лыжники. "
"Наташа была опытной лыжницей. "
"Не раз случалось Наташе быть застигнутой в поле метелью. Но такого, как сегодня, ей ещё не выпадало. Она уже жалела, что не дождалась других лыжников, которые, конечно, теперь уже вышли тоже на поиски Сергунка"
"Она только почувствовала вдруг, что все под ней куда-то оседает вниз,
безудержно увлекая за собой, и вместе с небольшой лавиной стремглав
обрушилась на дно овражка. Он был не очень глубок, но крут. Наташа
сильно ушибла руку при падении. С трудом выбралась она из-под снега и
только тут с ужасом убедилась, что одна лыжа у неё сломана"
Лев Кассиль. Ход Белой королевы.