Ольга Андрианова

Помогите найти произведение, пожалуйста :з

Недавно услышала о произведении (вроде роман) , название не помню, действие происходит в Мончегорске. И даже некоторые считают, что это вымышленный город. Прошу помогите :з

Иван

в интернете нашла несколько писанин в которых упоменается этот город, но единственное что более или менее читающееся это "Человек в истории, Россия--XX век" остальные про машиностроение, про бизнес-партнёров и прочую бяку)