Светлана Царькова

PHP класс для отправки постов на стену сообщества через FaceBook Api

Приветствую!
Есть ли у кого готовые решения на PHP или ссылки на статью для того, чтобы автоматом отправлять посты на стену сообщества FaceBook'а? Все статьи которые нашел, либо устарели либо не помогают.

С Вкотакте и Твиттером разобрался за полчаса, а вот чет FaceBook никак не поддается.

Задача у меня такая, при посте сообщения на сайт, автоматом его передавать через API в сообщество на фейсбуке.

Сейчас пост нужен такой - сообщение + ссылка + фото.

Но если есть решения на будущее еще "несколько фото, видео и т. д. ".

Заранее спасибо!

Виталий Башкиров

Вот тебе кнопки готовое решение, постить во всех соц. сетях: http://api.yandex.ru/share/