Jasur Umarov

закроют ли больничный при кашле?

с утра к врачу, по идее выписываться, но у меня остался кашель, в школу идти на 2 дня не хочется, потом праздники уже) как быть? что сказать врачу и маме? ( отвечайте без сарказма, пожалуйста) 🙂

Евгения Асеева

Тупо "Прошу и пожалуста"... Кто ж такому воспитанному ребёнку откажет?? ? Да и "школяра" ещё до "больничного не доросли"... Им и справки хватит...

Людмила Макеева

Нужна температура. При 37 и 2 уже дают больничный, а если на больничном, не закрывают, даже если не кашляешь и не пердишь.