Наталья Чернышева

Помогите пожалуйста перевести фразу Стива Джобса на анлисйский язык.

Привет) Пишу реферат на англисйком и вот хотел бы закончить его этой известной фразой. " Лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, - и потому меняет его". Помогите пожалуйста как это будет на англисйком. Заранее спасибо!

Кирилл Алибаев

Only a fool believes he can change the world, and therefore changed it.

Константин И.

Может проще не изобретать велосипед, а воспользоваться оригиналом текста?
"The people who are crazy enough to think they can change the world are the ones who do."
А вот и ее источник, реклама Эппл 1997 года: http://youtu.be/nmwXdGm89Tk?t=45s

Роман Манышев

Почему не changes it?