Письменная Елена

Ребята, как можно перекинуть музыку с iTunes (а точнее с iPod'a) на компьютер

Просто недавно переустанавливал Windows. забыл музыку сохранить на флешку. в общем на компьютере музыки нет. можно ли с айпода как нить закинуть на комп ?

Светлана Петренко

Не знаю как с айпода, но с айпада нельзя

Sweet Kitty

На ИПАДЕ перекинь на флешку затем вынимаешь флешку вставляешь в комп и пользуйся как желаешь