Женька

Игра за кубок или на кубок? Как правильно, подскажите! Игра за кубок или на кубок?

Есть ли здесь ошибка?

Андрей

За кубок.

Даниил Павлов

Ни так ни так. Игры могут быть НА ПРИЗ, но не на кубок. За кубок (но не "на кубок") могут быть МАТЧИ.

Ли
Лидия

За кубок

Наталья

Блин. Вы сначала уберите одно из двух: либо "между", либо " vs". Насмотрелись иностранного телевизора, слышали звон.. .

ЗЫ Леонид не прав. Игры, матчи – разницы нет.