Кирилл Кириллов

Кому не лень, помогите перевести текст с картинки. Язык французский--- перевести на Русский.

Помогите пожалуйста.

Только 3 номер, только перевести текст.

Дима Задиран

Какую модель автомобиля ты собираешься выбрать?
Форум
Какой у вас автомобиль? На чём вы ездите?
С моей стороны, я езжу на Шевроле. Я предпочитаю эту модель, потому что она очень практична. Его дизайн симпатичный. Она экономична и хорошо экипировна. Моя жена, она ездит на Вольво. Она выбрала эту модель, потому что ей нравится комфортный и элегантный автомобиль.
Кристиан
----
Мне нет ещё 18 лет, поэтому у меня нет автомобиля. У моей матери есть Рено и он очень удобный. Это очень представительный и практичный автомобиль. Я тоже люблю Рено. Это моя любимая французская модель автомобиля.
Себастьян
----
У моих родителей есть заднеприводный Фольксваген Пассат. По-моему, у меня хорошая старушка Ситроен ЗХ, хотя она не очень быстрая, я ею очень довольна.
Марго
----
У меня Феррари. Это фантастический автомобиль! Феррари -- это необыкновенные автомобили. Они чрезвычайно прекрасны и очень солидны.
Поль
----
У меня есть два ребёнка, которые быстро растут, и для того, чтоб отправиться на каникулы, нам не хватает более вместительного и комфортного автомобиля. Я выбрал БМВ пятой серии из-за его утончённого вида и его по совести трезвого и спортивного характера. Я пользуюсь БМВ в течение 6 лет. БМВ -- это очень хорошие автомобили, очень удобные, и, кроме того, они делают очень красивые модели.
Паскаль