Григорий Онищенко

Россияне!! ! Не отвечайте на провокационные вопросы бандеровцев. Пусть сами читают свою ересь

Алия Харисова

А я лишь угораю над ними) для смеха ради

Тата

а может надо их морально задавить?

Лидия

А кто же тогда "троллить" дебилов будет? 🙂

Павел Антонович

Тут надо объявление такое повесить, на пол сайта)

Ярослав Цевелёв

Стараюсь, но иногда трудно удержаться, такую ересь несут.

Михаил Костин

россияне тоже имеют образование не одно "бизнесимена". А не только украинцы. Как ни странно, здесь и менеджеры заисделись. надо уходить....

Ната

Я че хочу сказать бандерам это ролик их передачи если украинцы знают город Благовещенск на гарнице с Китаем то там на шнашей стороне армия 5000 чел стоит с соперными лопатками а на другой стороне 1 млрд. в ружье. Вопрос бендерам кто кого боится даже в этой еб... ой ситуацией вашими провакациями. когдла есть возможность нажать Китаю надовить или я не прав?

Анастасия Гладкова

Нужно дружненько жать всем скопом на кнопочку - пожаловаться, что бы модераторам работа была и жесткий и не кому не нужный троллинг не процветал!! ! Если честно задолбали!! ! Особенно на политические темы!!!