Александр Романцов

Россияне, к вам вопрос здесь+++

Братья россияне, в греческих сми (не желтая пресса) пишут, что из-за санкций запада мы начинаем забывать вкус свинины и говядины, и !!!начинаем привыкать к экзотическому вкусу мяса филиппинского алигатора!!!! Ну поделитесь, какое же на вкус это заморское чудовище?!!!:))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

МЫ-это россияне.

Андрей Сушков

Крокодилов с прошлой среды не завозили, пока только мясо чебурашки.... ничё так

Анастасия Орлова

Да мало ли что где пишут

Ал
Алексей

греков псака не кусала?
и потом, извините, а ничего что мясо крокодила тиной отдает (по рассказам тех немногих кто питался этим)....

Валентин Бутаков

Ну вот, дождались реакции на бессмертное "А крокодилы в Греции есть? "

Татьяна Мордвинова

Мы мох жрём, какой аллигатор..

Ан
Анютка

Мясо филиппинского алигатора едят толко олигархи,
мы, простые люди, едим традиционную свинину, баранину, говядину и курятину.

Ви
Виталя

На филлипинах столько крокодилов нет...

Ка
Кариа

Теперь своим лососем и крабом давимся

Марина Смирнова

)))))Да пусть пишут )) бумага все стерпит

Сергей

не пробовала аллигатора, а дефицита с говядиной, свининой, бараниной, курятиной, кроликом и т. д. в магазинах пока не наблюдаю

Татьяна Шипунова

кстати крокодилов пробовала.. вкусно, если умеючи готовить.. ела пару раз.. в Тайланде:) ) я больше баранину люблю

Jh

Мы и не такое переживали

Настя Лощинина

Ну если вы россиянка и как вы пишите, что россияне питаются теперь мясом аллигаторов, так вот и поделитесь вашими ощущениями вкуса этого мяса. Я, живя в Москве, такого экзотического продукта не видел в обычных магазинах.

Сергей Белый

кто такие "мы"?

Олимп Недвижимость

.Мозг Павла Губарева во время покушения не повреждён, сообщила его жена

Вера

ДА такое же как мясо коровы или свиньи.

Вера Панакшина

Зубками поскрипывают от завести !!!толи ещё будет!!!!

Blondinko Net

глупость..

Елена Малыхина

В России могут сколько угодно надувать щеки по поводу запретов экономического характера, но санкции действуют, а это значит, что благосостояние граждан ухудшается и будет ухудшаться дальше.

Ирина Гамзаева

а нам обидно ни крокодилов ни кенгурятины ни разу не кушали - всё своё

Евгений Адамов

а сама-то какое мясо предпочитаешь?

Евгешка Лебедева

Мясо аллигатора. Не смешите мою зарплату. Соя и курятина - вся наша свинятина, бычатина и крокодилятина.

Татьяна Уткина

Не знаю как вкус крокодила, а вот то что в колбасе и других мясных продуктах больше кингурятины это правда.

Jamal Bro

Не удалось грекам с тыла в Россию свой товар завезти, вот теперь и пускают сопли пузырями!

Елена Фролова

Ну откуда у нас в Сибири деньги на мясо аллигатора? Оно ж золотое станет, пока до нас доедет. Мы по-старинке, вырезку свиную купим, да шашлычка замаринуем.. . КУДЫЫЫ НАМ....

Tima

Только вчера, ел свиное сало. Всё у нас есть, просто цены немного выросли.

Игорь Киселев

Россияне мне не братья, только Русские. Уже сказали вчера, что свинину будут из китая завозить (раньше по стандартам не проходила, щас норм, сойдет).

Николай

Пля, я хотел попробовать акулу в Таиланде ( это Российская здравница, если чё :-)), да забыл. Может в следующий раз не забуду?