Эльмир

Россияне, очень серёзный вопрос к вам.. . +вн

(Дочитайте до конца, поЖалуйста) .
Я не буду сейчас кого-то из вас осуждать, но вы просто задумайтесь... .

Россияне, вот вы все здесь такие умные, о бандэровцах рассуждаете, о майдане, так агресивно против нас настроины.. . Вы говорите об этом так уверенно, будто были учасниками или свидетелями всего этого. Но вы знаете лишь ту сторону медали о которую вам показало ваше СМИ, и о которой говорили ваши власти. Вот откуда вы взяли, что во всём виноваты какие-то страшные западенские бандэровцы? Почему вы майдан приравниваете к фашизму? ? Вы не понимаете, что ваше же правительство и ваше СМИ вас обманывают, они хотят чтобы вы так думали.. . А вы наивно верите и всё за чистую монету принимаете. Вам что скажут, тому вы верете, вы не понимаете, что информационная война - это очень серьезно и распространено в нашем 21 веке.
Я живу в Украине и я был свидетелем происходящих здесь событий. Но когда я с любопытства посмотрел русские новости, то Я БЫЛ ПРОСТО В ШОКЕ! Насколько искаженно вам преподносят факты о майдане и революции. А ещё в большем шоке я сейчас, когда вижу, что вы верете этому и заживо нас сожрать готовы.. . Я не ожидал такого. Вы так хвалите беркут, но вы не видели, как снайпера отстреливают безоружных молодых ребят и даже медиков, которые просто помогали людям, вы не видели вывезенных в лес и до неузнаваемости изувеченых до смерти людей, которых потом опознать было даже трудно. А сколько в безвести пропало.. . Скажите, это нормально? Но конечно же у вас этого не показали.. . Вот против мы боролись - против власти, которая убирает всех, кто ей мешает, которая нарушает Конституцию, когда ей выгодно, которая обворовывает народ. Но отнюдь не за ЕС. Но вам явно не ту сторону преподнесли ваше СМИ.. . Да, кстати, я живу на западе, во Львове и никаких страшных фашистов-бандэровцэв я не видел. . То что здесь люди более патриотичны я не спорю, но это хорошие адекватные люди.. . И россияне здесь тоже кстати живут и никто их здесь не притисняет.. . ОЧНИТЕСЬ РОССИЯНЕ! ВАС ОБМАНУЛИ!

Виталий Баранецкий

Хлопче, умоляю тебя - ну отстань ты от меня со своим Майданом и Бандерой! Ты можешь понять, что за пределами Украины тоже жизнь есть?

Ольга Толкачёва

Бандеровец недобитый!!!))))

Виктория Гнусарькова

нам достаточно было послушать ваших главарей Тягнибока, Яроша, Музычко, чтоб сделать выводы о вашей революции.
наивный ты
http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI&list=UUWnNKC1wrH_NXAXc5bhbFnA&feature=c4-overview

Dimon Yakubov

Украинеян ( не украинцы, а те кто под них косит ) ! Ответ Вам от РУССКИХ . Дочитайте до конца .
Почему вы думаете, что в России идиоты живут, как ВЫ ? .Мы смотрим УКРТВ и у нас много родственников на Украине . Так что информацию мы сравниваем и у нас вполне достоверная информация . Снайперы на Майдане были фашистские - стреляли во всех . И сейчас Европа начала расследовние ( странно, что Ярош его не хочет ) Такие же снайпера были везде ( В Сирии, Египте итд ) . Беркут выполнял свои обязанности . А их жгли ЗАЖИВО и выкалывали глаза . ВЕСЬ мир это видел . Тут не соврешь .По защите закона . Сейчас нет Беркута . Но есть фашисты - которые ходят и нарушают закон ( Васильков, Ровно ) ..Кто? Музычка ...А в Украине ты не живешь ...надоело

Tigran Arutunyan

Бороться за истину можно по разному уважаемый, за каждым из нас человеческая судьба. Дети, семья, работа. и. т. д. А кто эти снайпера? А кто у вас в правительстве?

Кирилл Крылов

А то что Крымчане хотят войти в состав РФ это нас тоже обманули, то что референдум на носу нас тоже обманули? Пол Украины с флагами Российскими выходит на митинги это нас тоже обманули? Если бы не все так плохо было не было бы всего этого, а это факты! И да, мы тоже смотрим ваши каналы и видим и ложь и антироссийскую пропаганду, мы не слепые

Светлана Пурыгина

вот вы захватили майдан.. . и что вы этим добились? того что у страны теперь нету никакого будущего?

Рустам Халиков

Всяк кулик свое болото хвалит.
Все всё понимают.

Ирина С

Хорошо... давайте по порядку.. .
Вы совершили военный переворот, вы убивали милицию и погибали сами.. .
Это по вашему правильно? Это именно то самое начало свободной жизни? Знаете сколько раз люди в своей истории велись на обещания которые вам обеащи лидеры майдана ну или на похожие обещания. Лучшая жизнь, свобода, работа. Я прекрасно понимаю что обычные люди туда пошли что бы жизнь была лучше, но ими воспользовались, как собственно и всегда так бывало. Теперь начет снайперов, вы знаете что снайперы стреляли и по беркуту и по вашим. При чем это были одни и те же снайперы. Смотрите тут http://www.youtube.com/watch?v=A43RJmDknWc Вы знаете что в любой стране мира если вы будете угрожать жизни полицейского он вправе вас убить, вы будете считаться преступником. Да беркут побил н емало народу, никто и не спорит, но ведь это вы перли на них, вы хотели прорвать оцепления беркута. Не беркут ведь пришел к вам добой и стал вас бить. Вы начали жечь беркут еще до того как они стали убивать вас из огнестрелов. Да и если вы знаете огнестрельное оружие беркут получил уже тогда когда в них стрелять начали. Первые пули полетели когда в руках у беркута были дубинки. Но суть не в этом. Вы не имели права совершать беспредел, потому что власть построенная таким образом будет построена на беспределе. Вы боролись н ес властью, любая власть мутит с финансами, вы боролись потому что вас было много и вы почувствовали силу. Плюс подстрекательство правого сектора. Кстати насчет того что у кого показывают. А у вас показывают то что за власть у вас теперь? Какие у нее призывы. Вы занете что теперь они призывают бороться с Россией? А некоторые из них боролись с Россией еще во времена Чечни на стороне террористов. Вас использовали и будут продолжать использовать. Но цель не Украина в этом бардаке, цель Россия. Украина просто слабое место для России. Запад знал что Россия не сможе нек вмешаться и ее можно будет объявить врагом и стравить людей.

Могущество России может быть подорвано только
отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и
противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и
наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и
взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить
самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет
ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё
остальное — дело времени. Отото-Фон-Бисмарк

А это вам для размышления.
http://www.youtube.com/watch?v=EOVnsd6e4_Y
http://www.youtube.com/watch?v=3qPthOZ0v-8
http://www.youtube.com/watch?v=g3M1vw4qHyw
http://www.youtube.com/watch?v=nDDC0lDxinY
http://www.youtube.com/watch?v=ZyNxNffaCs8
http://www.youtube.com/watch?v=LjyGmRrgljU

Юля Крапивина

Хотел майдан как лучше, а получилось как всегда. С искренней скорбью пишу это.

Ан
Анна

МОЖЕТ ВЫ ПРАВДУ ГОВОРИТЕ, но вступлением в ЕС УКРАИНА ВОЗЬЕТ НА СЕБЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОБЯЗАТЕЛСТВО, ЧТОБЫ СОКРАТИТ БЮДЖЕТНЫЙ РАСХОД, НАПРИМЕР ПЕРВОЕ ВСЕ ДОТАЦИЙ НА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ТРАНСПОРТ БУДЕТ ОТМЕНЕНОА это не могут на цены на этих услуг, кто будет платит конецном итоге вы сами, вся предпириятий
государственные идут под привитзаццию, кто будет притивизироват предприятий конецно сегодняющие милиардеры, майданутые и не майданутые, почти всех работников будет уволит с работы, закон капитализма, если одна робот сможет добыт угля за 500 шахтерев почему тогда шахтеры вообще надо, предпринимател постепенно покупая новых оборудований постепенно будет уволит всех работников,

вот запад вам обещает кредиты, вот что я вам скажу, америка ежегодно платит на бумаге египету более 3,5 милиардов долларов в виде гранта (безвозмездное финансовый помощ) Ну народ от этого средство что то видит что ли нихрена, а куда идет столькоденег просто приписываеться на бумагах в америке, например США совершенствует свою военную технику, перечисляя предусматренный Египету средство перечисляется в Бюджет Пентагона якобы покупает у них военную технику для угипта, во первых оформление идет перевышая цены, второя эти военные техники самим не надо, а егитяне с этими воеными техниками убивает свой народ. ЕСЛИ ВОЙНА С израилем или кем нибуд другим, переданные американским правителством военна техника ни к чему не годиться.

Вот США и вашему государству обещали финансовой помощ в размере 1.0 милирд доларов США, Я уверяю вас что они вам живые денги не даст за эти денгми будет делатту же операция который сделаетежегодно с Египтянами, ВАМ Скорей всего за это средство будет вам отправит дубинки, газовые бомбы, резиновые пули, полицайские каски, щиты, чтобы в далнейшем с этими же средствавми удушит революценоров, ЭТО БЫЛО У ВАС ПОСЛЕДНЯЯ революция, больше не будет революций никаких,

А Россия что хочет от братского народа, она хочет чтобы жит в мире и добрососедстве,

Вот уже ваша парламент-Рада приняло решение вступит в ряды НАТО, у Росси в Украине в основном интересы в гео-воено-политическом плане, Вот вступит в НАТО даете согласия на размещение военой техники и военных баз на вашем територии против России. Вот и это пока не разглашает ваше нелигитимное правительство, Ваша правителству надо обдуматься, прежде чем идти на конфрантацию с Россией, Конфрантация вам хорошего ничего не обещает,

Правда из територии УКРАИНУ легче нападат на России или пустит свои першинги-это для запада, поеле боевых действий будет Украинский територия же, Россия будет своих ракетами будет нести удар туда откуда по России несут крылатые удары.

Это вам надо,

Джордж Маврин

Вот вы олени. . .
Как будто все такие же тупые как вы.. ) )