Владимир Иванов

Японец о россиянах (вн).

Илья

скорее это про вас, хохлов

Вася

а в японском языке существует два слова для обращения к собеседнику: аната - уважительное к вышестоящему и омаэ - уничижительное. У них там иерархичность в крови можно сказать.

Танюша

жестче всех маршрутчики. Они выезжают хер знает откуда и едут х... знает куда

Tonny

фигня это все, пусть не пиздит этот япошка, у них как в Китае даже не смотрят кто сильнее, там кто быстрее, тот и поимел

Анастасия

Он во многом прав этот японец, так уж сложилось, но плохо это или хорошо кто знает

Оксана

А скажите в каком обществе не так?

Andrey

это о России, а не о россиянах

Тэране

Узкоглазому дебилу не ведомы правила дорожного движения. Он не знал про "помеху с права".Это его личные проблемы.
Что же касается самой японии и японцев, то "цивилизованными" они стали лишь после того, как поучаствовали в двух военных кампаниях против России. В составе международной коалиции (англия, сша, германия...) Так же япония вкладывала деньги и человеческие ресурсы в октябрьский переворот 1917г и свержения власти в России. И эти свиньи нам будут рассказывать о нашей агрессии ? )) Во времена правления Екатерины Великой япошки жили в первобытно-общинном строе. Именно китайцы научили их выращивать рис и обрабатывать металлы. Сами острова никогда япошкам не принадлежали. До них там жили айны. И жили они в мире с Россией. Даже нации такой- японец- не существует. Это своего рода цыгане, только корейского происхождения. Были изгнаны своим народом как быдло, не способное вести себя адекватно в человеческом обществе. Во Вторую Мировую турки отказались подмахнуть англии и сша и потому до сих пор не приняты в ЕС. Япония с готовностью это сделала и получила статус цивилизованного государства. Кстати, до Первой Мировой немцы тоже в европе считались грязным, немытым быдлом. Пьяницами и бездельниками. И лишь перед тем, как их выбрали возглавлять военных поход против России, их стали называть аккуратными, чистюлями, педантами, умными... короче, цивилизованными. И КТО признал! ))) англы, которые до сих пор не ополаскиваются под душем после ванной? Или французы, у которых сортиры появились лишь в 18 веке ? )))) свиньи признали одну из свиней чистюлей )))