Ники Ускова

Правый сектор решил уничтожить Украину как государство? утопить её в гражданской войне ?

Михаил Никитин

Не совсем так. Он помогает утверждать новую власть. Путем террора и хаоса.

Eduardu Pueero

Наоборот. Я хоть в принципе несогласен с Правым Сектором, так как не разделяю их идеологию, но они борются за единство Украины, и в этом я их поддерживаю. Как говорится: Из двух зол выбирают меньшее. Я скорее присоединюсь к Правому Сектору, чем выберу сторону тех, кто пришел с войной в мою страну. Причем методы используются грязные.
СЛАВА УКРАЇНІ !!!

Витал

А ты с чего решил что ополченцы которые на самом деле диверсанты путистана это правый сектор?

Александр Котляров

холуи они не добитые...

Артём Бурдынкин

Они возводят на трон Яроша, а Порошенко думает, что у него уже все в шоколаде.

Эльмира Баева

Мне кажется они как Гитлер возомнили о себе что они высшая раса и хотят по всей Украине воплотить свою идею не считаясь с желанием большинства жителей Украины.

Марина Рогачёва

Он ее уже уничтожил, можно было провести переговоры, но мразь Турчинов выбрал войну.

Артур Саркисов

Это не только правый сектор. Это это самое временное нелегальное правительство решило. Они могли бы пойти по пути правопорядка для всех граждан без дискриминации. Но решили идти по бандитскому пути.

Дмитрий Чернов

Правый сектор - единственные, кто может спасти Украину КАК Государство.