Юрий Петрушин

Где бы поработать летом? Подробности внутри.

Подскажите, пожалуйста, бедному студенту где можно поработать летом, желательно не в С-Пб, а лучше вообще не в городе или не в РФ. На клубнику выезжать не хочу (это очень запасной вариант) . Опыта работы нет, есть хороший уровень английского языка и желание работать. Всякую хурму типа "Теремок", "Курьер" или "Поиск клиентов" даже читать не буду - уж лучше на даче посижу, чем этой фигнёй страдать. Про Work and Travel USA и Camp USA уже читал и не хочу. Если кто читал или сам работал или просто знает - напишите или ссылку скиньте или что-нибудь в этом роде.

Vladimir Konovalov

Елена, зря вы так. У меня та же проблема, очень трудно молодежи устроиться, да что б ещё и не наебали и условия сносные были.