Николай Фролов

посоветуйте подростку)

если не по теме простите
у меня такая ситуация, я ученик, в школе все нормально но один парень все время достает, ну я очень миролюбивый, но так достает, я хочу его снести просто, но у него такой брат. . что мне делать терпеть или же "вьебать его" и потом скорее всего получить? да я лох.. .

Анатолий Богатых

я один раз не выдержала в 6 классе. он меня так ДОСТАЛ!! ! на одной из перемен случился взрыв просто. я кошкой бросилась, свалила его на пол и дубасила его так со слезами вперемежку, что сама не помню. я просто хотела убить!
ни одна зараза потом даже не подошла и не вякнула

Наталья Сергеевна

Кстати, да, согласна с Принцессой на Французе, когда человек срывается и дерется так, будто терять ему уже нечего, и он хочет только убивать, в таких случаях его уже не трогают. Но не трогают только те, кто видел этот срыв.

Лея Премыслер

будь мужиком! УЧИСЬ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ...